Исходный код вики Работа с объектами

Редактировал(а) Дмитрий Копотев 2022/12/07 12:08

Последние авторы
1 == Работа с объектами ==
2
3 Система мониторинга позволяет отслеживать активность объектов в режиме онлайн, просматривать историю поездок и происходящие с ними события за выбранный период, строить отчёты и даже управлять подключёнными к терминалу устройствами при помощи [[текстовых команд>>doc:Панель управления.Раздел "Объекты".Команды.WebHome]].
4
5 Чтобы увидеть объект на карте, нажмите на его название в списке объектов - карта центрируется на выбранном объекте и напротив его названия будет установлена отметка. Если отметку снять объект будет скрыт. Отмеченные объекты видны только когда находятся в видимой части карты.
6
7 [[image:image-20220926143858-1.png]]
8
9 Чтобы не терять из виду объект на карте, нажмите иконку [[«Следить»>>doc:Система мониторинга.Мониторинг объектов.Режим слежения.WebHome]] за объектом [[image:follow.svg||width="20"]]
10
11 При значительном удалении несколько объектов могут быть объединены в групповой объект на [[карте>>doc:Система мониторинга.Описание интерфейса мониторинга.Окно карты.WebHome]], при нажатии по которому будет предложено выбрать один из них.
12
13 Активность и события по объекту можно отследить при помощи построения [[трека>>doc:Система мониторинга.Мониторинг объектов.Трек.WebHome]].
14
15 [[Раздел «Отчёты»>>doc:Система мониторинга.Описание интерфейса мониторинга.Раздел отчетов.WebHome]] скрывает окно карты. Он предназначен для работы с подробными отчётами.

Меню

© 2022 SMT-Hosting – Все права защищены (v.14.10)