Работа с шаблонами

Редактировал(а) Дмитрий Копотев 2022/12/06 23:37

Работа с шаблонами

В настройках модуля уведомлений есть 10 предустановленных шаблонов, каждый из которых позволяет выбрать все необходимые вам настройки.

- Въезд и выезд из геозоны. Можно разделить и настроить сработку уведомления как только на въезд так и только на выезд.

D0BD.png

- Превышение скорости. В настройках данного шаблона вы можете задать минимальную и максимальную скорость превышения скорости, а также включить уведомления на возврат в скоростную норму.

D0B5.png

- Слив.

D1B2.png

- Заправка.

D0B0.png

- Сработка тревожной кнопки.

D1B8.png

- Потеря связи с объектом. Можно настроить сработку уведомления как на параметр Отсутствие данных так и на Отсутствие координат, а также обозначить какой промежуток времени должен пройти с момента остановки передачи данных.

D0B8.png

- Сработка дискретного датчика. Необходимо выбрать из выпадающего списка интересующий вас тип датчика. Так же настроить события отправки уведомлений: любое изменение состояния датчика, включение датчика, выключение датчика

D0BA.png

- Значение аналогового датчика. Так же необходимо выбрать из выпадающего списка интересующий вас тип датчика и отобразить диапазон значений.

D0B0BA.png

- Нахождение объекта по определённому адресу.

D081.png

При нажатии на кнопку Изменить адрес перед вами откроется окно карта, на котором вы сможете отобразить интересующие вас места на карте.

D0BA81.png

- Простой. Можно настроить скорость, которую пользователь хочет засчитывать как простой, а также настроить длительность (время, после которого событие считается случившимся и система отправляет уведомление пользователю).

D0B9.png

- Выполнение ТО. Уведомления будут приходить в случае, когда заявка на ТО у объекта меняет статус.

image-20221121142927-2.png

Теги:
© 2022 SMT-Hosting – Все права защищены (v.14.10)