Вход в систему мониторинга

Редактировал(а) Дмитрий Копотев 2022/12/06 23:54

Вход в систему мониторинга

Введите адрес системы мониторинга в адресной строке браузера (https://hosting.smt18.ru). На странице авторизации введите Ваш логин (имя пользователя) и пароль.

Следует отметить, что при вводе данных полей следует учитывать регистр. После того как Вы ввели все необходимые данные, нажмите кнопку «Войти». Если вы не зарегистрированы в системе и хотите получить тестовый доступ - нажмите кнопку «Демо-доступ».

pagelogin.png

При самостоятельной регистрации по кнопке Зарегистрироваться создается пользователь который попадает в демо-клиента.

После чего эл. почта становится занята и создать второго пользователя с ее указанием не получится. По заявке клиента мы можем удалить самостоятельно зарегистрированного пользователя или перенести его в нужного контрагента. История пользователя сохранится с его статусах.

Для новых пользователей рекомендуется создавать пользователя вручную, или использовать инструмент приглашения пользователей

BB81.png

При приглашении пользователю на почту придет письмо с ссылкой, пройдя по которой пользователь сможет задать себе пароль для входа на платформу мониторинга транспорта.

Получение нового пароля

Если Вы уже являетесь пользователем системы и забыли свой пароль, перейдите по ссылке «Забыли пароль?», которая находится в средине правой части окна входа в систему. Здесь Вам будет предложено ввести Ваш адрес электронной почты. После этого нажмите кнопку «Отправить».

changepassword.png

Если данные совпадут с существующими в базе, на указанный адрес электронной почты будет выслана ссылка на страницу по которой можно пройти и ввести новый пароль, который будет запомнен системой. Этот пароль заменит Ваш текущий. Функция работает аналогично, если Администратор системы заводит нового пользователя с помощью письма-приглашения.

reigistration.png

Если Вы воспользовались этой функцией случайно, просто проигнорируйте пришедшее письмо, удалив его из почты, и используйте свои прежние логин и пароль.

Замена пароля

Текущий пароль пользователя, под которым Вы вошли в систему, можно заменить в настройках профиля. Настройка прав и возможностей конкретного пользователя описана в руководстве администратора, в разделе «Создание и настройка пользователей»

Теги:
© 2022 SMT-Hosting – Все права защищены (v.14.10)